Фотохромные линзы для очков: плюсы Drivewear Transitions

    Transitions Signature — это совершенно прозрачные в помещении линзы, которые затемняются на улице в соответствии с условиями освещения. Они гарантируют 100%-ю защиту глаз от воздействия УФ-излучения и от лучей короткого спектра, а также обеспечивают естественное световосприятие. Исполнение возможно в трех цветовых вариантах на выбор:

    • серо-зеленом. Достигается оптимальная цветопередача и улучшенная контрастность;
    • сером. Нейтральный цвет для наиболее естественного зрения;
    • коричневом. Придает насыщенные цвета, усиливает контраст.

    Идеальный выбор для современных и активных людей, желающих комфортно и четко видеть не только в помещении, но и на улице в условиях яркого солнца.

    Drivewear и Transitions XTRActive — лучшая оптика для водителей

    Одной из передовых разработок компании стали солнцезащитные линзы Drivewear. Это уникальная технология, которая работает внутри автомобиля и имеет функцию поляризации.

    Обычный фотохром реагирует только при прямом попадании УФ-лучей, которые блокирует лобовое стекло, предотвращая их попадание на линзы. В результате они остаются прозрачными, не защищая от слепящего солнца. Drivewear активны по отношению как к ультрафиолету, так и к лучам видимого спектра, поэтому они темнеют внутри автомобиля (приобретают оттенок от светло- до темно-коричневого), делая очки полноценными солнцезащитными. При этом поляризация блокирует слепящие блики в любую погоду, повышая комфорт и безопасность вождения.

    Достоинства Drivewear Transitions

    • Высокие поляризационные свойства без потери контрастности изображения.
    • Повышение контрастности в пасмурную погоду и при некачественном освещении.
    • Отличная защита от яркого солнечного света.

    Drivewear — очки для любых видов деятельности, таких как вождение автомобиля, зимние виды спорта, рыбалка, отдых на берегу моря или просто прогулка на ярком солнце.

    Еще одна разработка компании — линзы XTRActive. Они также прекрасно подойдут людям, которые много времени проводят за рулем, так как реагируют не только на улице, но и за лобовым стеклом внутри автомобиля. Они не обладают эффектом поляризации, однако являются отличным решением для повседневной адаптирующейся оптики. Выпускаются в серой и коричневой гамме. В помещении интенсивность затемнения составляет не больше 12%.

    Достоинства TransitionsXTRActive

    • По сравнению с более ранними разработками, XTRActive сохраняют большую затемненность на свету.
    • Остается до 80% затемнения даже при повышенной температуре воздуха.
    • В салоне автомобиля затемнение может доходить до 50%.
    • Подходят для продолжительного использования как за рулем, так и на улице.

    Очковые линзы с технологией Transitions подходят для любого возраста, рецепта и оправы. Вы можете приобрести их в салоне «КОСМИ Оптика»!