Очки с макияжным эффектом

    Вы можете приобрести такие очки в салоне «КОСМИ Оптика». Срок изготовления от 2 дней! Подробности по телефону +7 (911) 162-19-17.

    За своими первыми очками многие приходят со страхами и волнением. Вдруг такой аксессуар будет меня портить? Что если мое лицо кардинально изменится? Как воспримут окружающие мой новый облик? Что если я буду выглядеть старше? Для женщин это особенно щепетильная тема.

    Чтобы выбор оптики был приятным процессом, можно расставить приоритеты.

    Если Вам не хотелось бы сильно менять свою внешность, если Вы желаете, чтобы очки были максимально невидимы на лице, обратите внимание на безободковые оправы. Они являются самыми незаметными, легкими и воздушными.

    Среди покупателей очень популярна австрийская коллекция оправ Silhouette. Изделия изготавливаются из титана, поэтому они зарекомендовали себя как одни из самых прочных и легких в мире, несмотря на видимую хрупкость. Остановившись на бренде Silhouette, Вы получаете незаметные, элегантные, но очень надежные очки. Многие модели этой коллекции декорированы стразами Swarovski, поэтому они выглядят как нежное ювелирное украшение.

    Если же Вы готовы к новизне и экспериментам, выбор оправ для Вас абсолютно безграничен. Правильно подобранный аксессуар дополнит и украсит Ваш образ.

    Очки могут сделать акцент на самых привлекательных чертах Вашего лица, скорректировать и уравновесить его пропорции. Могут устранить эффект близко расположенных глаз, увеличить их, а также скрыть круги под глазами и спрятать нежелательные морщинки.

    Все оправы розовых, красных и бордовых оттенков обладают прекрасным макияжным эффектом. Как и помада, они вносят яркий акцент, освежают образ.

    Versace, Dolce&Gabbana, Bulgari, Prada, Miu Miu — ни один бренд не обходится без оправ сочных цветов в своих регулярных коллекциях!

    А если установить линзы с легкой тонировкой, глаза визуально увеличатся и станут выразительнее, взгляд приобретет загадочность. Каким бы сложным ни был Ваш рецепт, сейчас есть возможность заказать линзы абсолютно любого цвета.

    Экспериментируйте и носите очки с удовольствием. Сделайте их Вашим личным секретом красоты!