Поляризационные очки

    Огромный выбор поляризационных очков в наличии! По всем вопросам обращайтесь  по телефону : 8-911-162-19-17!

    Каждый, кто однажды предпочел обычным солнцезащитным очкам очки с поляризацией, ощутил их непревзойденный комфорт.

    Нет - слепящим бликам, нечеткому зрению, отражениям от мокрого дорожного полотна, фарам встречных автомобилей, которые так мешают водителям!

    Очки с поляризацией – это потрясающе удобно. Они показаны как детям, так и взрослым, ведь они не только защищают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей, но и передают изображение таким ярким и контрастным, какое оно есть.

    Весь свет на уровне человеческого роста отражается от горизонтальных поверхностей. И в солнечную погоду мы видим мир искаженным, ведь отраженные лучи света попадают в глаза со всех сторон. Поляризационные линзы способны упорядочить весь падающий свет в одном направлении. Это достигается благодаря уникальной технологии изготовления. Внутри этих очковых линз находится вертикально направленная поляризационная пленка.

    В салоне КОСМИ Оптика Вы найдете уже готовые поляризационные очки известной марки Polaroid, а также многих других.

    А если Вам необходима коррекция зрения, то такие очки можно изготовить на заказ по Вашим индивидуальным параметрам.

    Мы рекомендуем каждому водителю использовать поляризационные очки в яркую солнечную погоду. Эти очки станут незаменимыми и выручат Вас, как летом, так и зимой.

    Марка Polaroid представлена у нас в следующих сегментах:

    Коллекция CORE

    Ядро, основная коллекция очков Polaroid – коллекция CORE. Здесь Вы найдете и классические “авиаторы”, и практичные очки для водителей, и модели для молодежи. Для тех, кто ценит в очках не только дизайн, но и пользу для здоровья и удобство. В коллекции очень много унисекс-моделей, которые подойдут одновременно и женщинам, и мужчинам. Линза Ultrasight IX в совокупности с модными оправами из пластика и стали сделали эту коллекцию хитом на протяжении десятилетий.

    Коллекция Premium

    Красота и здоровье – это две составляющие счастья, где одно невозможно без другого. Очки из коллекции Polaroid Premium помогут сохранить этот тонкий баланс. Дизайнеры Polaroid создали неповторимые брендовые очки в разнообразных стилях с учетом всех последних тендеций и веяний. 

    Лучшие дизайнерские решения самых модных оправ из металла и пластика для мужчин и женщин, дополненные современными поляризационными линзами UltraSight XIV.

    Коллекция Sunmate

    Солнцезащитные очки Sunmate от компании Polaroid – это доступная цена, идеальная защита от солнечных лучей и широкий выбор вариантов дизайна. 100% защита от ультрафиолетовых лучей – UV 400: поляризационные линзы Polaroid защищают глаза от вредных УФ-А, УФ-В и УФ-С лучей.

    Спортивная линия Polaroid

    Спортивные очки Polaroid – это мощный комплекс защиты глаз и лица спортсмена, соединяющий в себе защиту от самых разных факторов воздействующих на глаза: защита от UV-излучений, визуализация и травмобезопасность.

    В данной коллекции применяются и используются наиболее прогрессивные материалы и технологии, присущие только профессиональным очкам для спорта. Очки Polaroid имеют поляризационные линзы и эффективно обрабатывают блики солнца и защищают зрение. Спортивные очки Polaroid изготовлены из лёгкого поликарбоната и пластика высочайшего качества с применением технологий, увеличивающих устойчивость к механическим повреждениям. Линзы выпускаются в различных вариациях: осветляющие, затемняющие, зеркальные.

    Очки Polaroid для самых маленьких

    Еще до того, как лето вступает в свои права, многие родители спешат позаботиться о том, чтобы их малыш имел не только соответствующую теплому времени года одежду и обувь, но и был надежно защищен от неблагоприятного воздействия ультрафиолета. Для детей различной возрастной категории очки Polaroid сегодня являются уникальным решением. Умеренная цена, самые последние технологии и поляризационные линзы. Кроме этого, при создании коллекции Polaroid Kids специалисты компании позаботились о том, чтобы сетчатка глаз малыша была надежно защищена от далеко небезопасного воздействия солнечных лучей. Для самых  маленьких модников - уникальная серия Polaroid Disney!